Подпись на пустом приказе?

Подписал, приказ, без даты, номера, по принуждению начальника.
Законно принуждать сотрудника подписывать документ (приказ) без даты и номера?

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Добрый день.

Нет, принуждение незаконно. Приказ без даты и номера не имеет юридической силы.

Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.

Алексеева Елена Витальевна
Отвечает юрист

нет, конечно незаконно, но трудно представить, как можно заставить взрослого человека подписать, что-то против его воли. Доказывать этот факт, нелегко.

Алексеева Елена, г. Санкт-Петербург
АННА В.
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.
Гость
Удаленный пользователь
это понуждентн к увольнению необходимо обратиться в суд
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос