Что делать с соц выплатой?

Здравствуйте, я нахожусь в зоне сво, подписал контракт в апреле этого года, социальные выплаты региональные с челябинской области пришли в этом текущем месяце в количестве 1.5 миллиона рублей, через полторы недели пришли еще 1.5 миллиона рублей но уже со свердловской области. Супруга написала официальное письмо что за выплата пришла, ответ прикреплю ниже.Что нам делать и как быть?
Рассмотрев Ваше обращение о разъяснении зачисления денежных средств в размере 1500 000,0 рублей Вашему супругу Кашигину Д.А., сообщаем следующее.
Министерство финансов Свердловской области согласно Положению,
утвержденному постановлением Правительства
Свердловской области
от 12.03.2020 Nº 130-ПП, является уполномоченным исполнительным органом государственной власти Свердловской области по управлению средствами областного бюджета.
На основании изложенного Ваше обращение в соответствии с частью
3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года Nº 59-Ф3
«O
порядке
рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направлено по компетенции в Министерство социальной политики Свердловской области для рассмотрения по существу.
Заместитель Министра финансов

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, уточните ситуацию и для помощи напишите WhatsApp. Контакты в анкете.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос