Здравствуйте. Приставы арестовали все открытые счета из за множества не уплаченных кредитов. Есть открытая кредитная карта в Тинькоф банке по которой на данный момент идёт неуплату и пеня, соответственно пр внесении на неё денежных средств они уходят приставам но карта не гасится. Подскажите пожалуйста как можно погасить карту напрямую.
Если приставы арестовали ваши счета, и деньги, которые вы вносите на кредитную карту, уходят им, то напрямую погасить задолженность по карте становится сложно. Одним из вариантов может быть использование наличных, чтобы внести платеж наличными в кассу банка, но это может быть труднее из-за ареста. Другой возможный вариант — обратиться в банк и узнать, есть ли возможность временной приостановки начисления пеней или renegotiation условий по кредиту. Банк не обязан идти на такие уступки, но стоит попробовать. Также важно общаться с приставами, чтобы выяснить, есть ли возможность погасить кредитные обязательства, не нарушая закон.
Здравствуйте. Вправе отменять судебные акты, оспаривать суммы долга, подавать заявления о рассрочке исполнения.
Никак, приставы сейчас вправе арестовывать и кредитные карты.Вам проще обанкротиться