Здравствуйте, снимала квартиру ( без договора) оплачивала все в срок, и коммунальные услуги и оплату аренды. сейчас оказывается, что за 2 года я не правильно подавала показания счетчика вместо 3 цифр, я указывала 6) это увидела хозяйка, и начала мне надписывать. что я должна 28000 и что если не оплачу, то напишет заявление на мошенничество. вопрос: куда тогда уходили деньги, которые я платила? и правда ли что может подать заявление, и кажется права?
Нет здесь никакого мошенничества.
подскажите, пожалуйста, как быть?
Ничего делать не надо. Просто откажите в выполнении необоснованного требования.
мне хозяйка говорит, что эта сумма шла на оплату содержания жилья, а не за оплату воды, так ли это? я совсем запуталась, за что я платила по квитанции…
мне просто приходила квитанция, я вводила неверные ( не специально) показатели и платила. и так 2 года (