Здравствуй, подскажите пожалуста. Я сотрудник в Росгвардии, но работаю вольнонаемным сотрудником (без звания). Прочитала, что можно получить медаль "За заслуги в труде" У меня гражданский стаж 13л 9м, и 4г. в Росгвардии. В законе написано нужно 15л. стажа и 3г. службы в ВНГ РФ. Скажите имею право на эту медаль. Уходить с работы не планирую и как теперь отработать не достающий стаж
Добрый день.
Ваш стаж подходит для медали \\"За заслуги в труде\\". Но кроме стажа нужны подтвержденные достижения. Обратитесь в отдел кадров или к руководству для уточнения процедуры и необходимых документов.