Гос номера?

Здравствуйте!вопрос таков,в феврале 24г.продал машину с номерами,номера были сданы новым владельцем в гаи,для получения новых…возможно ли мне каким нибудь образом забрать свои старые номера?при этом я не оплачивал госпошлин на сохранение номеров?есть возможность?

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день.

К сожалению, без оплаты госпошлины за хранение номеров, скорее всего, старые номера вернуть невозможно.

С ув., юрист Носиков Андрей. Готов проконсультировать подробно, напишите мне в МАХ/Ватсап/Телеграмм или звоните по номеру в профиле.

Отвечает юрист

Нет такой возможности, сохранить можно если вы сами сдали свои номера на хранение

Дмитрий Ильич Мишко Экспертно-правовой центр "Corvus group"
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет, закон не предусматривает такой возможности. Потому что номера утилизируются.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.