Автоштрафы?

(3 ответа)
Гость

Добрый день! Продал машину, после снял ее с учета. И в этот период новый владелец совершал правонарушения. На гос. услуги приходили штрафы, но я их в течении 10 дней не оспаривал. Сейчас на мне по прежнему висят те же штрафы и еще добавились судебные задолженности по этим штрафам. Что делать?

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Оплатить штрафы.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Плохо, что не оспаривали. Придеться платить, а потом регрессом взыскивать с нового владельца авто

Сапрыкин Эдуард Анатольевич
Сапрыкин Эдуард Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте. Вам придется оплатить штрафы, после чего  Вы можете обратиться к покупателю с требованием возмещения убытков.

Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве