Здравствуйте!вопрос таков,в феврале 24г.продал машину с номерами,номера были сданы новым владельцем в гаи,для получения новых…возможно ли мне каким нибудь образом забрать свои старые номера?при этом я не оплачивал госпошлин на сохранение номеров?есть возможность?
Добрый день.
К сожалению, без оплаты госпошлины за хранение номеров, скорее всего, старые номера вернуть невозможно.
Нет, закон не предусматривает такой возможности. Потому что номера утилизируются.
Нет такой возможности, сохранить можно если вы сами сдали свои номера на хранение