Комиссация из армии?

Здравствуйте!
Я комиссовался со срочной службы по язвенной болезни.
Выявлена она у меня была ещё до призыва,подскажите,какая сумма компенсации будет мне положена?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Так как заболевание выявлено до призыва, компенсация не положена. Но вы вправе требовать возмещения вреда здоровью и компенсации морального вреда из-за незаконного призыва.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос