Азс?

Ольга

Здравствуйте. Азс находится в черте города, на территории только один санузел (и один унитаз) Служебного нет. могут ли данным санузлом пользоваться посетители и просто прохожие, которые не преобретают товар? где можно прочитать соответствующее постановление?

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист
День добрый. Я не смог найти норму права. Однако: всякий раз, когда мы делали проекты АЗС, - в них всегда были туалеты именно как общественные (с правом посещения любому и без покупки). Самому интересно теперь: где та норма права?
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Юрфирма "Злая собака", Саратов.
Ольга
с одной стороны это общественное места и в туалет обязаны пускать всех. с другой стороны это собственно ть азс и как ей распоряжаться решает владелец. как быть? какой закон главнее?
Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист
Добрый день. Могут. Изучите Постановлении Министерства здравоохранения №102 от 12 октября 2015 года.
Ольга
если санузел один почему туда должны ходить все? как же отдельный для персонала?
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"