Здравствуйте был лишён прав за опьянения,скоро заканчивается срок лишения был назначен штраф 30 т.р который у меня удержали приставы из заработной платы но штраф до сих пор висит как не оплаченыи.как мне теперь подтвердить в ГИБДД что штраф уплочен
добрый вечер! если штраф оплатили и висит в базе, то это техническая ошибка (такое бывает), нужно обратиться к приставам и получить постановление о том, что исполнительное производство окончено в связи с фактическим исполнением. Для этого нужно обратиться к приставам на прием лично. В том случае, если у них имеется информация о неуплате штрафа - предъявить доказательства оплаты. Если и это не получится, то обратиться с жалобой, лучше сразу в суд - то есть подать административное исковое заявление.
Здравствуйте, Алексей.
Обратитесь к приставам за справкой о погашении штрафа и предоставьте её в ГИБДД.