Здравствуйте. У меня несколько трудная ситуация с шумным ремонтом соседей выше норм, но думаю, что типичная.
Известен человек кто офиуиально делает ремонт, но шум лругим соседям кроме меня не мешает, хотя он выше норм. (Одна соседка со слухом ниже норм, а другого соседа почти нет дома.)
Тот, кто ремонт делает, говорит, что якобы это не от него, так как понимает, что другим не мешает а жоказать на 100 процентов что это он трудно, так как шум непостоянный.
В данный момень у меня только есть идея сделать хапрос о том чтобы усановить на постоянной основе шумомеры на площадкахнескольких этажей, чтобв было легче определить источник звука.
Финансво я не смогу оплатить таку услугу. Можете ли подсказать, могу ли я попросить в таком случае помощи у администрации города? или в других службах? могут ли они на безоплатной основе такие шумомеры потсавит на длительный срок?
Участковый у нас ленивый и трдно все равно доказать то это точно он так как ум не потсонный и другим соседям все равно, унмз слух занижен
Добрый день. Такие исследования (на уровень шумов) Вы вправе провести в независимых коммерческих организациях. В Вашем случае лучше писать заявления в полицию о привлечении виновного лица к административной ответственности.
Ни одна служба этим не занимается. Только специалисты на платной основе.