У меня сейчас идет условный срок, я исправляюсь, ничего противозаконного не делаю больше, сегодня подъехала машина, посадили, сказали чтоб я искал карты для продажи, ибо у них есть связи в полиции и мой условный срок измениться на реальный если не найду карты в течение 3 дней, что делать?
Ваша ситуация очень серьезная, и важно действовать правильно, чтобы защитить себя. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять: Не поддавайтесь угрозам: Не выполняйте требования этих людей. Выполнение их требований может привести к более серьезным правовым последствиям.Свяжитесь с адвокатом: Немедленно обратитесь к вашему адвокату или найдите юридическую помощь. Адвокат сможет дать вам профессиональную консультацию и помочь в этой ситуации.Сообщите в полицию: Независимо от их утверждений о связях в полиции, важно сообщить о случившемся в правоохранительные органы. Постарайтесь предоставить как можно больше информации о произошедшем.Соблюдайте осторожность: Будьте внимательны и осторожны. Избегайте контактов с этими людьми и не сообщайте им никакой личной информации.Поддержка близких: Расскажите о ситуации кому-то из близких, кому вы доверяете. Они могут оказать вам поддержку и помочь в поиске решения.Помните, что важно действовать в рамках закона и защищать свои права.