Выхожу замуж за иностранца. Успеем ли мы получить ВНЖ?

Здравствуйте, выхожу замуж за гражданина Франции. Успеем ли мы получить ВНЖ? Если поженимся до конца декабря. (Закон о том что ВНЖ можно получить только через 3 года после вступления в брак. Был подписан 26 октября 2024 года, но вступает в силу он 26 января 2025 года. Успеем ли мы получить ВНЖ? Или это уже не возможно?

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Получить успеете. Окажу помощь

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос