Детские пособия?

Добрый вечер! С 2025 года изменятся условия для единого пособия? Если в 2024 году я оформлен по уходу за пожилым человеком. На единое пособие подавать в мае 2025 года на продление . Говорят, что уход не будет с 2025 года считаться рабочим и пособие не одобрят. И ещё такой вопрос одобрят ли субсидии и пособия детские самозанятым. Спасибо

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Уход в засчитывается ни в доход, ни в работу. Самозанятость считается.

Ксения
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос