Как комиссоваться по болезни?

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, участник сво, после ранения и отпуска переведен в часть, хочу комиссоваться по болезни, у меня вич и гепатит ц, комиссуют ли меня? Или будет какая нибудь ответственность за укрытые болезни? Хотя при подписании контракта у меня нет никаких заболеваний

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Комиссуют, если заключением ВВК вы будете признаны негодным к воинской службе.

Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ! Мои контакты в профиле https://harant.ru/my-properties/ Всегда готова вас выслушать и помочь (на платной основе).
Гость
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!

Отвечает юрист
здравствуй, да уволиться по состоянию здоровья Вам можно.
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Гость
Михаил Владимирович, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!