Выплаты на сво по ранениям?

Марина

Здравствуйте! Муж в зоне сво получил ранение 10.112024 выдали справку по форме 100,98 ещё не выдали на 21.112024, делают. Будет ли ему положен на выплата в 3000000мл или расчёт уже пойдёт по новому закону от 13.11.2024 об изменений выплат по ранениям

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист
Вчера в 14:19

Здравствуйте!

Единой выплаты в 3 миллиона рублей больше нет. Все будет зависеть от тяжести.

Сам перечень увечий и ранений по категория тяжести определен в Постановлении Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855.

Указ президента Путина №967 от 13.11.2024.

Постановление правительства РФ №1543 от 13.11.2024.

По поводу оформления документов, обращайтесь в личные сообщения.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Марина
Вчера в 14:44

Ну ранение же получено, до принятия закона. Почему тогда так?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист
Вчера в 15:00

В индивидуальном порядке можем решить, контакты в анкете. Напишите на Ватсап.

Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
Вчера в 14:33
тут вопрос спорный, выплатят по новому - общайтесь будем решать через суд
Обращайтесь, буду рад Вам помочь, в профиле указаны все контакты. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Марина
Вчера в 14:54
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!
Москвитин Степан Витальевич
Отвечает юрист
Вчера в 14:08

Должны по факту ранения выплачивать - 10.11.2024 года

Марина
Вчера в 14:12
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос