Арест на карте?

Здравствуйте . Пришло ип на госуслугах, и арест на Сбербанк , всю сумму долга списали , и пришло снова взыскание на эту же сумму , снова начали списывать деньги , ип на госуслуг убрали , стоит что оплачено , а на сбере висит арест и до сих пор списывают деньги
Что делать в такой ситуации ?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
16 часов назад
Необходимо выяснить кем наложен арест. Получить доказательства полного погашения задолженности по исполнительному производству и обратиться к приставу с соответствующим заявлением об окончании производства и отмене всех ранее принятых мер по принудительному исполнению.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист
Вчера в 23:19

Обращайтесь в Следственный комитет РФ с заявлением о злоупотреблении приставом служебных полномочий. Незаконно удержанные деньги взыскивать с ФССП РФ в судебном порядке.

Рустем
Вчера в 23:26

Если в госуслугах долг исчез, это ведь значит что приставам деньги дошли? Верно?

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист
Вчера в 23:31

Добрый день. Рассмотреть вопрос о подаче искового заявления в суд на действия судебного пристава-исполнителя и незаконном списании денежных средств.

С уважением, Юрист Ю.В. Изотов. За более подробной консультацией можете обратиться по телефону, указанному в профиле или в WhatsApp.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос