Сплит?

Попадает ли под списание яндекс маркет сплит при банкротстве?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Поскольку сплит - это аналог рассрочки, то долг также подлежит списанию при банкротстве.

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Под банкротство попадают все обязательства по займам, сплит это своего рода займ

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

да.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос