Виталий
Попадает ли под списание яндекс маркет сплит при банкротстве?
Поскольку сплит - это аналог рассрочки, то долг также подлежит списанию при банкротстве.
Под банкротство попадают все обязательства по займам, сплит это своего рода займ
Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
да.
Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.