Адвокаты по бракоразводным делам, семейное право?

Сергей

Доброго дня! Бракоразвод при наличии ребёнка до 10 лет. Вводные:
а) уже официально разведены по моему первому иску только о разводе
б) по другому иску от бывшей супруги будет апелляционное заседание - обжаловал алименты и определение места жительства ребёнка (все трое прописаны вместе; недавно (уже после решения и обжалования) бывшая супруга съехала)
в) ребёнок фактически по очереди проживает у обоих родителей и проводит с каждым половину своего времени (один отвёл в школу, другой забрал...); в давнем осмотре опеки это зафиксировано
Прошу подсказать:
1) в решении суда определили место жительства с мамой с объяснением, что на момент ПОДАЧИ иска оно у нас юридически было раздельное (но к моменту РЕШЕНИЯ и до сих пор - совместное). В какой момент должно фиксироваться проживание - подачи иска, заседания с решением, заседания апелляционного?..
2) на апелляционном заседании как будет определяться проживание? Юридически, повторюсь, мы все прописаны в одном месте (и именно его осматривала опека), но бывшая супруга недавно съехала и периодически берёт ребёнка к себе
3) стоит ли вызывать опеку и фиксировать моё проживание с ребёнком?
4) Опека по такому вызову будет фиксировать, собственно, только моё проживание или будет как-то связываться с бывшей супругой, чтобы фиксировать её?
5) может ли как-то помочь поиск аналогичных завершённых дел и их предъявление в качестве прецедентов?
6) как правильно показать на заседании для приобщения к делу какие-то фото и видео материалы?
Буду благодарен любым ответам, особенно с отсылками на статьи закона. В целом требуется помощь с составлением письменного объяснения к заседанию и, возможно, представительство там. Готов связаться, если укажите контакты

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист
Вчера в 19:33

Добрый день! Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу. Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону, так как вопрос требует некоторых уточнений. Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке.

Павел Валерьевич Демидченко LAW&CRIME Руководитель практики "Корпоративных конфликтов" Вы всегда без стеснения можете получить личную консультацию по тел. в контактах профиля
Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист
Вчера в 13:51

Добрый день, Сергей. Обращайтесь по номеру в профиле, подробно вас проконсультирую.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос