Переход с процедуры РД на процедуру РИ?

Необходимо ли повторно отправлять запросы в рег.органы , при переходе от процедуры реструктуризации долгов в процедуру реализации имущества? Запросы были направлены при РД, ответы получены..

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист
Вчера в 09:08

Зависит от практики в регионе. Я бы посоветовал направить, т.к. это время у вас или у супруга (при его наличии) за это время могло существенно измениться имущественное положение.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос