Здравствуйте. у меня немного трудная ситуация. сосед снизу нарушает закон о тишине, шум ремонта выше норм. я зафиксировала на камеру и разные шумомеры с мобильных. там видно , что превышение значительное, от 65 до 80дб и это я не рядом с источником.
но проблема в том, что другие соседи говорят, что якобы им не мешает.
участковый сказал, что опросил сосдей, но я не знаю, так ли это (он хитрит периодически) и одна соседка глухая почти, а сосед другой в основном на работе. то есть реально больше всех мне мешает. на мирный контакт жилец не идет.
не понимаю, как поступить, если соседи подвтерждают, что ремонт есть и у них слышно, но они не считают , что шуминт.
если замерщиков пригласить, шума может не быть , он всегда в разное время. то что ремонт есть все знают, но не жалуются.
но у меня только есть переписка от олной из квартир, что даже им через этаж в квартире слышно.
как доказать свою правоту в таклм случае?
соседи тут в основном просто недоброжилательные: одна глухая и так и ищет повод, чтобы нахамить; другой курит как паровоз и тоже уже со слухом не очень. а япоследние 3 месяцанемогу отдознуть, так как шум громкий и внезапно, то в одной комнате то в лиугой и выше норм.
Добрый день! Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу. Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону, так как вопрос требует некоторых уточнений. Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке.