Единое пособие?

Здравстауйте! У меня вопрос, в семье есть приёмный ребенок, опека только на маме. Если отец на себя оформит единое пособие, ему нужно включать приёмного ребенка? Спасибо!

Шабурова Екатерина Евгеньевна
Отвечает адвокат

Добрый день, опекаемые (приемные) дети также входят в состав семьи и при назначении единого пособия их учитывают

Гость
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос