Наследство?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вернуть дом по наследству и выгнать отчима от туда?

Шабурова Екатерина Евгеньевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте, если Вы вступили в наследство и дом оформлен в Вашу собственность, а у отчима законных прав на дом не имеется, то Вы вправе обратиться в суд о его выселении и снятии с регистрационного учёта (в случае если он в нем зарегистрирован).

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Для того чтобы вернуть имущество, необходимо изучать все фактические обстоятельства, имеющиеся документы, после чего прорабатывать план работы с учётом всех правовых нюансов. Юридические действия должны быть точными.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обращайтесь, обсудим. В настоящее время для ответа недостаточно информации.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратиться к юристу на очную консультацию с документами.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Очень информативно.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос