Выплаты учачтковым врачам по снижению смертности?

Здравствуйте, я врач общей практики, устроилась в сентябре 2024г на работу в сельскую амбулаторию. За сентябрь и октябрь по рассчетному листу нет графы выплаты за качество (по критерию снижения смертности), звонила экономистам црб, ответили,что я не получу эти выплаты,т.к. они рассчитывают их с начала года. В сентябре смертность была 1 человек,но в стационаре,что не относится к смертности на дому, в октябре смертность 0,хотя экономисты сказали,что в октябре якобы на моем участке умерло 2 человека, что не является действительностью. Имею ли я право на получение выплаты по данному критерию и как он рассчитывается, учитывая,что врач только приступил к работе на данном участке? Спасибо

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Обратитесь письменно с запросом Когда получите обоснованный отказ, следует детально рассмотреть мотивы отказа и принимать те или иные меры.

Гость
Благодарю вас, Сергей Иванович, за вашу поддержку и советы!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос