Забрать деньги?

Гульнара

Здравствуйте посоветуйте как быть полиция нечего не делает знакомая денег забрала у дочери мои деньги я копила под угрозой 384000 можно образец в суд

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вообще-то иски составляют в индивидуальном порядке исходя из всех фактических обстоятельств дела с учётом всех доказательств, правильному правоприменению, с правильно сформированными требованиями, с соблюдением процессуальных норм.

У суда не обязанности удовлетворять иск, если он составлен юридически не грамотно. Повторно с такими же требованиями вы лишаетесь права подать снова в силу закона.

Кроме того, есть масса нюансов, которые нужно знать, применять, чтобы получить деньги фактически.

Хотите экономить на составлении иска, пожалуйста, только потом не надо говорить, что ничего не получилось.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А что означает "забрала", грабеж, разбой?

Или есть какой либо договор. Какие образцы притаких суммах.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Обращайтесь в полицию, параллельно подайте иск в суд.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Как забрала? при каких обстоятельствах?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос