Налоговый вычет?

Екатерина

В договоре купли продажи,в серии паспорта допущена ошибка в одной цифре. В остальных документах все верно.Смогу ли я получить налоговый вычет за покупку квартиры?

Ибрагимова Альбина Расфаровна
Отвечает юрист

Я, думаю, что это налоговики просто не увидят) в Росреестре всё прошло, в ЕГРН стоит верные данные паспорта. Налоговый вычет можно заявить в декларации 3-ндфл, после окончания года, сл за покупкой, возможно и в этом году, написав заявление в налоговый орган, а затем подав уведомление работодателю

Для более полного ответа на ваш вопрос, обращайтесь по телефону или напишите ватс апп, за отзыв хорошая скидка
Вихарев Александр Евгеньевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Указанная Вами опечатка не может являться основанием для отказа в предоставлении налогового вычета в соответствии с положением норм действующего Налогового Кодекса РФ.

Екатерина
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можете, это просто опечатка.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос