В договоре купли продажи,в серии паспорта допущена ошибка в одной цифре. В остальных документах все верно.Смогу ли я получить налоговый вычет за покупку квартиры?
Я, думаю, что это налоговики просто не увидят) в Росреестре всё прошло, в ЕГРН стоит верные данные паспорта. Налоговый вычет можно заявить в декларации 3-ндфл, после окончания года, сл за покупкой, возможно и в этом году, написав заявление в налоговый орган, а затем подав уведомление работодателю
Здравствуйте! Указанная Вами опечатка не может являться основанием для отказа в предоставлении налогового вычета в соответствии с положением норм действующего Налогового Кодекса РФ.
Можете, это просто опечатка.