Можно ли что- то сделать с человеком в моей ситуации? Полтора года назад, человек попросил помощи, якобы он попал в ситуацию и ему грозит срок и чтобы решить этот вопрос нужно 500 тысяч. У него таких средств нет, кредиты не дают. И попросил оформить кредит. Я взяла кредит, без расписок отдала ему деньги, потом брала ещё несколько кредитов мельче. В итоге человек несколько месяцев давал деньги, потом перестал давать, ссылаясь на то,что у него нет денег
У самого есть 3 машины ( все они какая под залогом, какая ещё где) и оформлены не на него. Когда прошу деньги, он оскорбляет, и говорит о том, что беги куда хочешь, мне ничего не будет. Есть хоть какой-то выход?