Как доказать категорию В а военкомате.?

Какие документы (справки) требуется принести в военкомат на призывную комиссию, что бы доказать категорию годности В по статьям 34(б,в)
Что бы у них не было вопросов и споров
Я знаю, что у меня
на правом sph -4,75 cyl - 4,75
На левом sph -6,25 cyl -3,5

Красикова Маргарита Викторовна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Решение о присвоении категории годности принимается в каждом случае индивидуально, составом военно-врачебной комиссии. При наличии возможности вылечить заболевание может быть присвоена категория годности "Г" с отсрочкой от призыва на 1 год для прохождения лечения.

Если остались вопросы и Вам нужна помощь юриста по справедливой цене, то напишите в вотсап. Представляю интересы доверителей по России очно и онлайн.
Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Этот вопрос будет решаться на основании заключения врача-офтальмолога медкомиссии военкомата.
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!