Повестка в почтовом ящике?

Здравствуйте я сдела временную регистрацию для работы, мне пришла повестка на призывную комиссию на 14.04.25 а временная регистрация закончилась 11.04.25 я ни где не стою на учёте собственно вопрос в том что как мне пришла повестка если я не стою на учёте, и при звонке в военкомат мне сказали что у них таких нету ( то есть меня) я сказал тогда почему мне пришла повестка в почтовый ящик мне сказали это автоматом просто

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Антон, добрый день! Два момента. Для начала по поводу звонка в военкомат. При такой работе как у них - сказать они могут что угодно. Потом выясниться - что вы должны были явиться, не явились, штрафы, ограничения и так далее. Второй момент: скорее всего ваш вопрос нужно понимать так - стоит ли вам ходить в военкомат или нет. Вы опасаетесь и идти, и не идти. У меня есть для вас решение вашего вопроса. Мы так уже делали. Нужно написать запрос определённой формы. И вы выполните свои обязательства и военкомат идти не нужно будет сразу. Если требуется - можете связаться со мной в вотсап.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.

Отвечает юрист

в чем вопрос, если сказали нет таких

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!