Пришло уведомление о ограничение?

Здравствуйте, если не ошибаюсь 05.05.2026 пришло уведомление в смс и на госуслуги о размещении повестки в Реестре повесток, начал ждать появления время шло, прошёл месяц ничего так и нету, ни в реестре, ни в почтовом ящике, да и не приходил ни кто. Сегодня 02.06.2026 пришло уведомление о введении ограничений через 5 дней, зашёл в реестр и о чудо ничего нет. Что делать в данной ситуации, т.к. у меня спондилоартроз первой степени на уровне l1-s1 и протрузия на уровне L4-L5, также сейчас поставлен диагноз на подтверждение в течении полугода о болезни бехтерева, сакроилеите, на подтверждение этого врач сказал пока до августа ждать, но на мрт крестцово-подздошных сочленений, уже отчётливо видно сточеные части кости. И вот ждать времени идти после окончания призыва разбираться с ними или что делать. Сейчас работаю по ТК отразится ли это как-то на работе?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно разбираться уже сейчас. В настоящее время, в отношении вас уже могут быть введены некоторые ограничения, о которых вы даже не догадываетесь. Там достаточно обширный список. Я часто в практике сопровождаю данную категорию граждан, не переживайте, все решаемо.

✅Круглосуточно. Для детальной проработки вашей ситуации, для уточнений, если вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в Telegram или WhatsApp. Дмитрий Шемякин.
Даниил

Просто сейчас нахожусь на учёбе профессиональной на работе, с заключением контракта, и если сейчас уйти я должен буду платить неустойку приличную. Плюс ко всему проблемы со спиной прям значительные и курс лечения пока особых результатов не даёт, да и физически нагрузки усиленные иногда приводят к тому, что отнимается правая нога. Если бы не все это спокойно бы пошёл туда, а так даже не знаю что от них ждать. Учитывая что все обследования я проходил в РЖД-Медицине, а не муниципальных учреждениях

Шемякин Дмитрий Игоревич
Шемякин Дмитрий Игоревич Продвижение профиля Юрист прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает юрист

Полагаю необходимым изучить ваш договор на предмет неустойки, чтобы уже точно понять как вам действовать