Забрать записи с камер слежения по доверенности?

Необходимо забрать отложенные записи с камер слежения, которые могут выдать только полицейскому или адвокату по доверенности. На ментов надежды нет, они работать не будут. Нужен адвокат.

Вихарев Александр Евгеньевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Указанная Вами информация может быть предоставлена только по запросу суда и правоохранительных органов