Авторские права?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как закрепит за собой авторское право на песню и где это можно сделать?

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!

1. Депонирование в Российском авторском обществе (РАО).

2. Нотариальное заверение.

3. Почтовое отправление самому себе.

Если необходима юридическая поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы. Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляется на платной основе.
Пименов Дмитрий Юрьевич
Отвечает адвокат

Российское авторское общество «КОПИРУС», обратиться можно через сайт.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос