Здравствуйте мой гражданский муж отец моих детей подписа контракта на сво и счас находится в Ростове в учебки, как можно законно расторгнуть контракт и вернуть его обратно домой , деньги не чего еще не получал и не надо лишь бы вернули обратно его из этого нескончаемого рабства , подписал контракт на год а теперь говорят что контракт будут продлевать автоматически до конца войны , я счас беременна третим ребёнком срок почти 26недель из за за этих волнений и переживаний ставят угрозу выкидыша и говорят ложится в больницу но я отказалась так двух других детей не с кем оставить, да и мужа надо как то вытащить из зоны сво может кто сталкивался с этим?
Здравствуйте.
Контракт может быть расторгнут по состоянию здоровья на основе заключения ВВК, при достижении предельного возраста. По тому, что указываете вы контракт не расторгнуть. В судебном порядке допускается, то это сложно, долго, дорого.
Добрый день. Прекратить действие контракта можно лишь по медицинским показателям. Имеется успешная практика. Если есть указанная необходимость, напишите в соц.сети.