Выплоты?

Дмитрий

Я мобилизованный. Сейчас нахожусь на больничном. 2 месяца реабилитации после операции. Все справки есть. Как стал на больничном и сразу перестали приходить социальные выплаты от президента 158 000 . Правомерные ли действия воинской части. Справки им скидывал.

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день.

Действия воинской части неправомерны. Выплаты мобилизованным сохраняются на время болезни и реабилитации. Обратитесь с рапортом к командиру части, приложив копии справок. Если вопрос не решится, обратитесь в военную прокуратуру.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Дмитрий
Спасибо, Андрей Александрович, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.
Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
если вы на лечении выплата должна идти, напишите мне на вац, обсудим вашу проблему
Обращайтесь, буду рад Вам помочь, в профиле указаны все контакты. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос