Записывают ли сайты знакомств видео звонки?

Если у

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Не исключено (от этого невозможно подстраховаться). А значит, потом не исключен шантаж.

Заказ подробных консультаций, услуг — через Ватсап, Телеграм Светлана Буланкина
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Обратитесь с данным запросом к администратору сайта или владельцу домена.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос