С момента моего рождения мы с семьей жили в однокомнатной квартире государственной, по такому-то адресу. Затем, с прибавлением семейства, переехали вынужденно в другую квартиру, которую мама моя приватизировала на себя, как она говорит, а дети ее (я с братом) были вписаны в приватизацию ( правда на каких правах она не уточняет), где я была прописана в детском возрасте. Государственная квартира отошла маминому брату. Затем я вынужденно переехала к бабушке и дедушке в их квартиру, куда меня перепрописали из предыдущей по непонятным причинам, также ещё будучи ребёнком. И сейчас прописка там. Но собственник бабушкиной квартиры сменился.
Вопрос: я могу ли потребовать произвести отчуждение какого-либо из этих трёх квартир в мою пользу? Если да, то каким образом? Своего жилья в собственности не имею.