Лишили премии 10/10 за неуд по огневой подготовке ?

(2 ответа)

Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту. На контрольной проверке сдал огневую подготовку на 2 балла. Согласно Приказа Министра обороны РФ от 26 июля 2010 г. N 1010 «О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации» Не представляются к дополнительному материальному стимулированию: военнослужащие, получившие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке. У меня вопрос. Если получил неуд только по профессионально-должностной подготовке, а по физо все в порядке, законно ли меня лишили этой премии?

Коваленко Инна Николаевна
Коваленко Инна Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 30 лет
Телефон
Здравствуйте! Всё законно! - повышайте результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке.
Инна Коваленко
Табунщиков Руслан Юрьевич
Отвечает юрист
Стаж 24 года
Телефон
Если профессионально - должностная подготовка основной предмет а соответствии с приказом, тогда Вас не представляют обоснованно а премии,
Николай
Не совсем понял Ваш ответ
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве