Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту. На контрольной проверке сдал огневую подготовку на 2 балла. Согласно Приказа Министра обороны РФ от 26 июля 2010 г. N 1010 «О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации» Не представляются к дополнительному материальному стимулированию:
военнослужащие, получившие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке.
У меня вопрос. Если получил неуд только по профессионально-должностной подготовке, а по физо все в порядке, законно ли меня лишили этой премии?