Дать объяснения по постановлению от 30 ноября 2023г. №2047?

Здравствуйте меня зовут Оксана я являюсь ребенком сиротой 3 года назад получила квартиру от государства и узнала об этом постановлении от 30 ноября 2023 г. №2047 подскажите пожалуйста вступило ли это постановление в закон силу и действует ли оно вообще? Могу ли я им востальзоваться ?

Носиков Владимир Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Постановление Правительства от 30 ноября 2023 г. № 2047 "Об утверждении Правил предоставления и расходования субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию дополнительных мер социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" вступило в силу 1 января 2024 года и действует.

Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Постановление действует с 1 октября 2024 года, поэтому вы можете обратиться с заявлением об уменьшении срока на основании данного постановления в Администрацию города

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Явиться и заселяться, можете в администрацию обратиться.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос