Ознакомление с материалами дела в Центральном районном суде г.Сочи?

Михаил

Добрый день. Нужно ознакомиться (отфотографировать в хорошем качестве и отправить ссылку для скачивания) два небольших дела с заочными решениями в Центральном районном суде города Сочи. Запрос на ознакомление подан 06.11.2024.
Кто возьмется? За какую сумму?

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Добрый день!!! Готов вам оказать юридическую услугу по ознакомлению с материалами гражданского дела в Центральном районном суде города Сочи. По стоимости обращайтесь по номеру телефона или ватсап.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.