Как выйти на пенсию за выслугу лет по стажу государственной, муниципальной службы?

Можно ли перейти на пенсию за выслугу лет в моей ситуации? Я проживаю в Луганской Народной Республике, С 13.03.2002г. по 10.03.2015 начальник отдела в исполкоме городского совета ( госслужба украина), с 11.03.2015 по 31.12.2023 начальник отдела в Администрации города (госслужба ЛНР), с 01.01.2024 по настоящее время - начальник управления администрации городского округа (муниципальная служба РФ). Моя дата рождения 26.01.1971 ( полных лет -53). Фактически стаж государственной гражданской и муниципальной службы более 22 лет.

Богданова Татьяна Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь в отдел кадров вашего ведомства, где должны определить, будет у вас пенсия за выслугу лет или нет.

Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос