Такая проблема, сегодня поступила заработная плата, счёт арестован.
Сумма маленькая, в районе 5 тыс, но все же вышел с больничного нахожусь без денег.
Заработная плата приходит, без пометки поступление зп, работаю неофициально.
Списали под чистую, в офисе справку о том что данная карта зарплатная, не дают, так как не официально работаю.
Был у приставов, принёс справку с банка, о перечислениях, то что зп приходит, но не написано что зп, а просто перевод. Сказали, то что оснований для снятия ареста нет
Можно ли как нибудь вернуть списание деньги?