Могу ли я получить заработную плату на кредитную карту?

У меня на карте висит незаконно арест, могу ли я получить заработную плату на кредитный счет, что бы сохранить ее?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если незаконно висит арест, вы вправе его обжаловать в досудебном или судебном порядке. Взыскание происходит с поступающих денег, в том числе с зарплатного если речь идёт о взыскании по исполнительным производствам. Нужно разбираться с арестами снимать их

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Скорее всего оба счета заблокированы. Попробуйте, авось удастся погашать хотя бы кредит за счет зарплаты.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

Можете отменить и арест снимут

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос