Объясните пожалуйста: зарплата приходит частями: зарплата (50000) аванс 25000 выплата молодым специалистам по гос программе 15000 и компенсация аренды жилья 20000 от московской области: как и когда будут удержания с карты по исполнительному листу: написал заявление о том чтобы оставляли мрот: мрот с каждого поступления будут оставлять или как: условно могу ли я в день аванс снять мрот потом с 20000 остаток мрот снять и т д ?
Здравствуйте.
Нет, МРОТ оставляют в месяц, не с аванса и под счёт.
Компенсационные выплаты не подлежат взысканию по ст 101 229-ФЗ.
У вас есть право на отмену, обжалование судебного акта, на основе которого начались взыскания.