Здравствуйте мы заплатили мастеру много денег за компьютер хочу взыскать свои деньги лишние заплатили 21000 +3200нужен образец искового заявления в суд и претензию чтоб им отправить письмо почтой
Здравствуйте.
Ничего вы не взыщите. Вы добровольно согласились на условия договора. Тем более срок исковой давности 3 года вышел и его вы не восстановите по образцу.
Оспорить не удастся, существуют договорные отношения. С заказ-нарядом вы согласились.