Ходатайство?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно написать ходатайство в суд о запросе с ЗАГС о предоставление свидетельства о рождении чтобы доказать родство между братьями для обращения в суд о признании недееспособности одного из братьев на основании отказа от ЗАГС о невозможности выдать свидетельство о рождении брату без доверенности,доверенность нотариус не подписывает так как человек недееспособен,психически не здоров.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Прошу суд истребовать из Загс актовую запись о рождении (указать кого), поскольку в предоставлении указанных сведений нам органами ЗАГС было отказано (прикладываете отказ органов ЗАГС)

Анастасия
Благодарю за вашу помощь, Анастасия Борисовна, вы очень мне помогли!
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

А что с родителями? Сколько лет братьям?

Анастасия

Родителей нет в живых старшему 63 младшему 50, признание недееспособным младшего брата он инвалид 1 группы

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Иск уже подан?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос