Что будет с байкером, который каждый день сбивает людей?

Представим такую ситуацию: в городе появился молодой и здоровый байкер, который на своём сверхскоростном скутере каждый день намерено сбивает пачками людей, из-за чего люди толпами ходят в больницы с различными увечьями и травмами, полученными из-за этого чокнутого байкера, то какие меры предпримет полиция для того, чтобы его остановить?

Патиев Станислав Асланович
Отвечает адвокат
а почему у Вас такие фантазии?
Иван
Это не фантазии, а мысли такие в голову приходят и самому интересно стало, что произойдёт, просто фильмы ужасов пересмотрел
Иван
Это не фантазии, а мысли такие в голову приходят из-за просмотра фильмов ужасов, тем более водительских прав у меня нет
Иван
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос