Что можно сделать , Как решить этот вопрос . Он уже месяц лежит в госпитале и медицинской помощи никакой нет . Рука не подвижная . Если ему неокажут мед помощь он может остаться инвалидом . Прошу вас о помощи моему мужу переводом в Россию или поближе к дому на лечение и восстановление реабилитацию Эти справки с больницы когда его привезли с ранением .
Здравствуйте. В госпитале обязаны предоставить медицинскую помощь, включая обследования и осмотр хирурга, невролога и травматолога, а также определить категорию годности к военной службе и степень тяжести полученного увечья. Кроме того, вы можете обратиться с письменным заявлением к главному врачу лечебного учреждения, в котором сейчас находится супруг с просьбой о переводе в госпиталь по месту жительства, подробно описать причины, по которым хотите перевести супруга (родственники могут навещать, встречи с близкими и т. д.). Если у вас есть информация о бездействии сотрудников госпиталя или отсутствии лечения, рекомендуется срочно обратиться в военную прокуратуру и в войсковую часть, где служит ваш супруг. Кроме того, во многих частях есть юристы, которые могут проконсультировать вас или помочь в решении проблемы, связанной с получением информации о плановых обследованиях вашего супруга в госпитале.