Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Какая будет гос пошлина при подаче иска о недействительности брака? В каком акте это прописано?
Добрый день.
Госпошлина за подачу иска о признании брака недействительным составляет 300 рублей. Это установлено статьей 333.19 пунктом 1 подпунктом 3 Налогового кодекса Российской Федерации.
Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.
3000 рублей, как и за любое неимущественное требование. Государственная пошлина при иске о расторжении брака 5000 рублей.