Сотрудники МВД не принимают документы отправленные почтой?

Нахожусь вне России и не могу лично пройти процедуру снятия с регистрации, по требованию сотрудников овм ОМВД отправил заявления, с завизированной подписью у консула, почтой из страны нахождения. Письмо дошло и лежит на почте, почтальон не смог им вручить и на почте сказали, что к ним никогда не приходили из МВД за корреспонденцией. Как заставить сотрудников выполнить свои прямые обязанности?

Изгарская Татьяна Юрьевна
Отвечает юрист
Направьте жалобу в Прокуратуру и МВД. Напишите суть обращения и укажите трек-номер. Пусть руководство попросит своих подчиненных наладить контакт с почтой
Никита
Возможно ли повлиять на них ещё каким-либо способом, к сожалению времени на рассмотрение жалобы может не хватить?
Изгарская Татьяна Юрьевна
Отвечает юрист
К сожалению так, либо через знакомых, но сердобольных там немного. Никто не хочет заниматься тем, что не прописано у них в должностных инструкциях.
Изгарская Татьяна Юрьевна
Отвечает юрист
На госуслугах есть аккаунт? Можно через госуслуги подать
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"